У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

troubled time

Объявление

администраторы

модераторы

графисты
добро пожаловать

| Правила | Гостевая | Сюжет | Акции |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Подарки |


новости

Текущий игровой период:
30 июня - 31 июля

Хару: 680532412 | Луна: 650558180
Сейя: 437490035
лучшая пара

лучшие игроки

активисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~


~Гостевая~

Сообщений 61 страница 90 из 404

1

Добро пожаловать на наш проект!
Все ваши вопросы будут отвечены. Не стесняемся спрашиваем.
Так же свои вопросы вы можете задать в ВК.

либо icq:Харука: 680532412,  Луна:   650558180, Сейя:  437490035
! Внимание: приостановлен набор неканоничных персонажей с теневой магией.

0

61

А мне придержите, пожалуйста, роль Зойсайта)

0

62

Роль за вами

0

63

Здравствуйте!
Прочитав вот этот вопрос:

Paladin написал(а):

Правильно понимаю, что раз идет подготовка к празднованию совершеннолетия принцессы, то Нехелению еще не забыли пригласить на бал, и она еще не обещала причинять всем добро в грубой форме.

А после него вот этот ответ:

Haura написал(а):

Paladin да все именно так. Все персонажи которые должны быть по определению злом, имеют право на самоопределение.

И припомнив чуть-чуть завязку сюжета, что:

...И беда пришла, из покоев королевы пропал волшебный жезл. Жезл без которого не могла королева использовать серебряный кристалл.

Я поняла, что удержаться от роли Нехелении свыше моих сил. )
Будьте добры, придержите ее, пожалуйста, на выходные. Думаю, я вполне успею все обдумать и написать анкету.

0

64

Роль придержана. Будем вам очень рады)

0

65

Доброго времени суток!
Хотелось бы придержать Сапфира, но мне не до конца понятны роль и место Темной Луны в рамках существующего сюжета. Беря во внимание тот факт, что все они - выходцы из 30-го века, то каким образом и для чего тем являться в Серебряное тысячелетие?

0

66

Можете ли вы связаться со мной через вк или аську, все объясню

0

67

Во вконтакте меня не бывает, но я попробую реанимировать свою аську и постучусь Вам.

0

68

Буду ждать.

0

69

Yaten
Конечно конечно. Ждём)

0

70

Кхм, что-то пароль не пришел...

0

71

Сейчас сменю на 1111

0

72

Аригато~

0

73

не увидела данную тему изначально
извините за это...
можете придержать Оливию на несколько дней....?

0

74

Конечно) до 03.03.

0

75

Весна близко! Привет
Придержите Рубиуса, пожалуйста.

0

76

Конечно, роль за вами до 03.03

0

77

:flag: а можно мне пароль 1111?

0

78

Сейчас поставлю

0

79

Всего светлого этому форуму.

Не смогла пройти мимо, так как загляделась я на прекрасную принцессу Луны!
Так лестно, что творчество одного из создателей соседствующего проекта на поприще аватаризации нашло отклик здесь. Поклонники - это всегда приятно. :3
Будучи владелицей нынешнего аватарчика Ее Высочества в качестве подарка так и оставляю его очаровательной Усаги. Но только с условием! Проследить, чтобы подобно священному лунному кристаллу он не попал более в чужие руки.

Живите долго и процветайте,
Princess Serenity
Sailor Moon: Back To Her Past

0

80

Лунные гость
Благодарю за столь щедрый подарок. Однако хотелось бы пояснить возникшее маленькое недоразумение. Дело в том, что этот авик я нашла на просторах интернета в свободном доступе. Ни автора ничего не указано не было. Соответственно я так же могу сказать, что этот авик сделала сама (чисто теоретически или что мне его так же подарили) Поверьте, за 10 лет моей ролевой жизни у меня накопилась приличная коллекция авиков, что то найдено было, что то делали мне в подарок соигроки. Большинство из них тоже растасканы по сети и ролевым (возможно теми же авторами которые и изготовили аватар, а затем выставили его на пользование игроку другого форума или в качестве примера работ). Но я не высказываюсь на других форумах по этому вопросу, пользуется человек, нравится, ну что ж прекрасно.
Еще раз благодарю вас за столь щедрый подарок и если мои речи показались вам слишком дерзкими, прошу простить меня за это))))

+2

81

Добрый день.
Я хочу написать анкету на не канона (точнее уже пишу).
Ее имя Опал. Персонаж соответственно один из немезийцев.
Положение Опал в клане, ниже сестер преследовательниц (никаких Мери Сью, новых генералов, братьев и сестер). Военное звание Опал "Поручик". Бегает по поручениям от вышестоящих.

Причина по которой хочу взять не канона, а не одну из сестер преследовательниц, это новый характер и более широкие возможности в выборе внешности и магии.

Как размещать анкету? Можно регистрировать аккаунт на Opal, или только после принятия анкеты?

0

82

Добрый вечер, пишите анкету)
Размешать на вашего персонажа. А регистрация на, на английском именем персонажа

+1

83

Спасибо )

0

84

Добрый день! Пароль не хочет приходить, поменяйте, пожалуйста)
И придержите меркурианку на пару дней, пожалуйста!

0

85

Пароль 1111

0

86

Амели написал(а):

Добрый день! Пароль не хочет приходить, поменяйте, пожалуйста)
И придержите меркурианку на пару дней, пожалуйста!

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/15/73c612b35b9d01e912b2d707a4ec1f15.gif тай будет рад)

0

87

Тай будет несказанно рад))))

0

88

Простите, пожалуйста, мое отсутствие! Неожиданные проблемы на работе. Если возможно продлить бронь до сегодняшнего вечера, то я обязательно подам анкету. Еще раз прошу прощения!

0

89

Ждем-ждем)))

0

90

А кто нужен больше? Джедайт, Зойсайт или Берилл?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~