У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

troubled time

Объявление

администраторы

модераторы

графисты
добро пожаловать

| Правила | Гостевая | Сюжет | Акции |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Подарки |


новости

Текущий игровой период:
30 июня - 31 июля

Хару: 680532412 | Луна: 650558180
Сейя: 437490035
лучшая пара

лучшие игроки

активисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~


~Гостевая~

Сообщений 91 страница 120 из 404

1

Добро пожаловать на наш проект!
Все ваши вопросы будут отвечены. Не стесняемся спрашиваем.
Так же свои вопросы вы можете задать в ВК.

либо icq:Харука: 680532412,  Луна:   650558180, Сейя:  437490035
! Внимание: приостановлен набор неканоничных персонажей с теневой магией.

0

91

Добрый день, данные роли одинаково нужны)

0

92

Ну и как мне выбирать? =) в смысле, я равно люблю этих персонажей. Хотелось бы поговорить про загрузы тогда - если куда-то не впишется мое видение, выбор станет меньше.

0

93

Контакт, аська? Все распишу все объясню

0

94

Вообще скайп, но есть и аська.
641367276

0

95

Сейчас я к вам постучать.

0

96

Шустро вы, даже почистить профиль самостоятельно не дали...мда...
Короче удалите мою заявку на Ами

0

97

Все темы игроков удаляются, Тай. Ты сам захотел уйти. Мы не просили.

0

98

Придержите, пожалуйста, мне меня ) Анкету на Рей постараюсь предоставить сегодня-завтра.
И вопрос сразу же, потому что не нашла данных от предыдущего игрока. Марс и биография, соответственно, персонажа прописываются, исходя из канонических данных о том, что "принцесса" - по сути, невнятный титул владелицы пустынного замка под куполом на неживой планете, или необходимо прописывать мироустройство планеты? И маму, папу и любую другую родню учитывать?
Я бы, признаться, предпочла бы первый вариант в более "лайтовой" форме (например, как версия: Марс натерпелся, почти разрушен людьми или катаклизмами, но появилась добрая Белая Королева, а позже и хранитель Марса, отсюда и вассальная преданность Селене и ее дочери), но не принципиально.

0

99

Reiana
добрый день, это админ накосячил, и удалив профиль игрока, удали все ее сообщения. Хорошо, конечно придержим))

В анкете, вы можете прописать семью, планету Марс. Вам это потом перегородиться для оформления дневника.

А вообще, вы сами можете выбрать историю для своей планеты. Мы не ограничиваем игроков.

0

100

Здравствуйте. Не пришел пароль на почту. Измените на 1111 пожалуйста.

0

101

Ок

0

102

Ребят, а можно придержать Перл, до субботы примерно?? Я просто не знаю, как сложиться...

0

103

Здравствуйте, это очередной камушек Немезиса?))

0

104

Daya
Роль за вами до субботы.
Fighter
Это акция от Алмаза

+1

105

Ребят, а мне пароль на почту не приходит =.= Перл я (Pearl)

0

106

отбой пришел... с задержкой...
все обсуждения и анкета, будет ближе к субботе или в субботу... если никто не против

Отредактировано Pearl (2017-04-05 23:35:32)

+1

107

Бронь на роль Янтарь)

+2

108

Sailor Pluto
До среды, бронь.

0

109

нужна помощь, Ониксу не приходит пароль на почту для подтверждения...
смените на временный пжлст

Отредактировано Pearl (2017-04-08 21:20:12)

0

110

Спасибо, милая, все,наконец, пришло.

Здравствуйте.
Как видно из имени, я - не то чтобы канон.
В стражу Немезиса, наверно, как это?

Отредактировано Onyx (2017-04-09 13:37:20)

0

111

Onyx
/Помочь соотечественнику - святое дело/
Прощу проследовать сюда. И читать. Наверняка отвалится куча вопросов)
Алмазная пыль
Здесь тусит весь цвет Немезиса и как только кто-то появится, то сразу помогут и ответят, если что.

+1

112

А в стражу-то и не получается - с именем угадал :)))
Ладн. Я могу перестроиться и анкету переписать.

Перл, еще раз, спасибо :)))

+1

113

Добрый день!
Интересный у вас форум, да и заманили меня к вам. Решил только уточнить сразу несколько вопросов, если информация о них где-то есть, а я ее просмотрел, уповаю на прощение и понимание!
Итак, подскажите, пожалуйста, есть ли на земле какая-нибудь ну хоть какая-нибудь магическая академия, можно ли там преподавать, можно ли там быть деканом, можно ли там преподавать, быть деканом и при этом найти себе игровое место на форуме и могут ли земляне тоже зваться камнями?

0

114

/Капитан Пирит любит помогать/

Кир написал(а):

есть ли на земле какая-нибудь ну хоть какая-нибудь магическая академия

Пока нету ничегошеньки подобного. Земля в процессе наполнения игроками и контентом.

Кир написал(а):

можно ли там преподавать, можно ли там быть деканом

Соответственно, пока - никак.

Кир написал(а):

можно ли там преподавать, быть деканом и при этом найти себе игровое место на форуме

Однозначно, да!
1. Прописать действительно крутую Академию, чтобы было интересно.
2. Занять должность декана и отыгрывать сильного персонажа-магика,
3. Соблазнить игроков посещать это замечательное место, типа новые знания, могущество магии, власть и сила.
...
PROFIT!

Кир написал(а):

могут ли земляне тоже зваться камнями?

Берилл (которой пока нет) не испытывает с этим проблем. )))

Для более точной информации вам понадобятся Металлия и Гелиос. Они занимаются наполнением Земли интересными материалами и фактами в дневнике Металлии.

Отредактировано Pyrite (2017-04-09 20:07:45)

+2

115

Pyrite

Однозначно, да!

Черт побери, люблю неожиданные повороты!
Третий ответ читал уже в ожидании "соответственно, тоже нет", поэтому здесь прям впечатлился и три раза перечитал. Убийца в конце книги еще никогда не был настолько не очевиден!
Слушайте, ну так как мне быть-то, если Академию можно придумать? Я ее с удовольствием подумаю, но мне кажется, что лучше все же это придумывать и расписывать не в анкете и явно без Гелиоса и Металлии я бы эту бутылку не распивал. А то как-то с темными властелинами и единорогами некрасиво получится.
Мне как быть, дождаться их в гостевой и здесь спросить что на счет магии?
Написать анкету на декана, а потом уже постфактумом принести Темному Властелину наброски Академии, если он ее вообще одобрит?
Свой неожиданный вариант с непредсказуемой развязкой? Его пока нет, я так же круто, как Вы, не умею.)))

0

116

Кир
Отлично! Рад, что вам понравилось )))

Смотрите, что можно сделать.
Регаете ник персонажа совершенно спокойно. Ставите желаемый авик.
Читаете форум и приятно общаетесь с барышнями.
Если вам заходит стиль игры и вообще все нормально - начинаете предлагать идеи. 
/По секрету/
Я думаю, что Земля сейчас будет в тренде.
Политика Земли не слишком активна.
Лорды пока очень неторопливы.
Нет умного Джедайта.
Эндимиона пока нет.
Берилл тоже пока нет.
Это означает, что те игроки, что придут туда - начнут творить Историю! А это всегда круто. )))

Вот ссылка на дневник Металлии. Не знаю, увидите ли вы ее содержимое из-под гостя.
Полцарства за... почему пол? Всё отдайте!

0

117

Кир
В дневнике Металлии мы уже обсудили возможность наличия магической академии. Вернее под магов там целый континент выделен. Правда, он несколько враждебен самому Золотому Королевству. Так что возможность состряпать что-то такое имеется. А вот с камнями - это к Металлии. Его епархия. Я то так, советчик разве что)

0

118

Кир написал(а):

Итак, подскажите, пожалуйста, есть ли на земле какая-нибудь ну хоть какая-нибудь магическая академия, можно ли там преподавать, можно ли там быть деканом, можно ли там преподавать, быть деканом и при этом найти себе игровое место на форуме и могут ли земляне тоже зваться камнями?

*всплыл как отвечающий за собирательство воедино инфы по Земле*  Да, как говорит Гелиос, вот прямо Академия - это на другом континенте и мы с ними не очень ладим, ибо они ЗК завидуют, ибо магия камней сильнее и не требует большого личного резерва, хоть и более ограничена в возможностях. Так что если берём имя камня - то это в ЗК, там нет своих школ обучения классической магии, но вполне вероятна какая-нибудь школа обучения магии камней. Камни, вероятнее всего, разделены по стихиям-факультетам. Если интересует именно классическая магия, то имя камня вряд ли реально, но можно освоить Фенносарматию и контактировать оттуда и тут тоже куча вариантов. Надеюсь, дневник видно. Матчасть там в процессе формирования, но можно почитать обсуждения, их всего пара страниц)

0

119

Ух, сколько ответов, спасибо большое! Только я что-то мало что понял по итогу. -_-

Pyrite
Вам спасибо огромное, как первому встретившему и все объясняющему! Наверное правда лучше всего воспользоваться Вашим предложением, зарегистрироваться и на месте разобраться.)

Helios
Metallia
Скажите, а я мог бы куда-то прийти с вами все это обсуждать? Или, быть может, мне именно непосредственно к Металлии в лс стоит постучаться?
Мне, конечно же, не хочется быть кем-то завистливым и обозленным на Золотой Век, потому что особой игры я для такого персонажа тоже не вижу. И про магию камней я все никак не могу найти.
Говоря откровенно, у меня когда-то был персонаж, преподаватель магии пространства, декан или не декан - не помню, тут, признаться, хотелось зарваться. Поиграть им в свое время так и не удалось, а у вас тут так чудно расписываемый мир, да и, повторюсь, меня к вам заманили, что хотелось попробовать.
Есть какие-то шансы подобный образ придумать, как вписать на Земле или особенно не рассчитывать?

Или, быть может, я могу не рассчитывать на это на Земле, но на какой-то другой планете мог бы найти подходящее место?

0

120

Кир написал(а):

Скажите, а я мог бы куда-то прийти с вами все это обсуждать? Или, быть может, мне именно непосредственно к Металлии в лс стоит постучаться?

Ну, вот действительно зарегистрироваться и ко мне в дневник, вполне. Они отчасти для этого и функционируют)

Кир написал(а):

Мне, конечно же, не хочется быть кем-то завистливым и обозленным на Золотой Век

тут есть любопытные варианты засланного агента)) ;)

Кир написал(а):

Говоря откровенно, у меня когда-то был персонаж, преподаватель магии пространства, декан или не декан - не помню, тут, признаться, хотелось зарваться.

хм... ну, пока совсем детально магию камней мы не прорабатывали, но вполне вероятно, что у какой-то группы может быть дар к пространственной магии, как, например, у жадеита и ему подобных к иллюзиям и т.п. И тогда вполне возможно основать вакультет... не знаю там, хрусталя или что ещё может из камней с путешествием в пространстве ассоциироваться) Надо спросить у гугла))
Ждём в дневнике?)

Отредактировано Metallia (2017-04-09 23:11:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~