У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

troubled time

Объявление

администраторы

модераторы

графисты
добро пожаловать

| Правила | Гостевая | Сюжет | Акции |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Подарки |


новости

Текущий игровой период:
30 июня - 31 июля

Хару: 680532412 | Луна: 650558180
Сейя: 437490035
лучшая пара

лучшие игроки

активисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~


~Гостевая~

Сообщений 151 страница 180 из 404

1

Добро пожаловать на наш проект!
Все ваши вопросы будут отвечены. Не стесняемся спрашиваем.
Так же свои вопросы вы можете задать в ВК.

либо icq:Харука: 680532412,  Луна:   650558180, Сейя:  437490035
! Внимание: приостановлен набор неканоничных персонажей с теневой магией.

0

151

Доброго дня. Сразу возникло много вопросов по вашей игре. Надеюсь, вы поможете мне их разрешить.
1. Насколько динамично идет игра?
2. В правилах прописан минимум игрового текста - 12 полных строк. Но бывают ситуации, когда вымучивать длинные и пространные тексты - ни к чему. К слову, если есть, что сказать, можно и в 1000 символов пост накатать и мало покажется, но критична ли необходимость "лить воду", если действия персонажа, как и его мысли на какую-то ситуацию довольно лаконичны? Другими словами - так ли важно высчитывать необходимый минимум?
3. В списке ролей в защитниках Луны свободна роль только Мичиру, я правильно понимаю?

Вот, вроде бы все, что на данный момент беспокоит. Надеюсь, не утомила вас своим любопытством))

0

152

Добрый день, да, мы за красивые литературные посты, размером где и мысли, и чувства, и природа, и в пяти строках это не скажешь.
Откройте вкладку: персонажи, роль Милены занята.
Игра идет по желанию игроков.
Свободны: Эндимион, Оливия, сестры преследовательницы, Изумруд.

0

153

Спасибо, я разобралась уже. Сначала акции прочитала и правила, а потом увидела, что есть тема со списком ролей.)

0

154

Очень будем рады видеть вас в наших рядах)

0

155

Я сама очень хочу к вам присоединиться, но чуть ли не впервые в жизни захотев взять канона, теряюсь, ибо из предложенных персонажей у меня вряд ли получится передать характер как надо, а неканона вписывать сложно - не факт, что будет с кем играть..

0

156

Здравствуйте, дорогие )
Нас двое, я и мой соигрок.
Я претендую на принцессу Оливию, мой соигрок, в свою очередь, хотел бы играть со мной в одном сюжетном сплетении, и, вероятно, избрал бы себе неканона, связанного с принцессой. С кем можно было бы этот момент обсудить более детально? )

0

157

Добрый день) Регистрируйте Оливию (имя на английском языке), а затем пишите мне в лс для дальнейшего обсуждения и определения роли вашего соигрока в сюжете)

+1

158

Здраствуйте)
Придержите мне Рейану, желательно до среды, если такая возможность есть.

0

159

Здраствуйте)
Придержите мне Рейану, желательно до среды, если такая возможность есть.

0

160

Fiery soul
добрый день! Роль за вами до 21.06 включительно.

0

161

Я изучала шаблон анкеты и у меня появился вопрос - а какой облик здесь у сенши? Как в начале манги или ближе к концу - Вечные воины? Надо знать какие атаки упоминать, а какие нет.

0

162

Reiana
Добрый вечер, как в начале.

0

163

Доброго времени суток уважаемой администрации.
Заинтересовала роль Сатурн, но прежде хочется уточнить, обязательно ли следование био и остальной информации от предыдущего игрока или разрешено внести свои изменения?

0

164

Sailor Saturn, смотря какие изменения. Что касается дополнения, против никто не будет. В рамках разумного конечно. Но в первом и во втором случае все желательно обсудить с админами. Из активных на сегодняшний день Сейя. Контакты в таблице или ЛС.

0

165

Sailor Saturn, добрый день, то что имеется в акции, обязательно, а остальное вы можете естественно брать свое, никто не ограничивает )

0

166

Доброго времени суток.
Пройдясь по предоставленным для ознакомления в акции эпизодам, я осознал, что остро нуждаюсь в ликбезе касательно текущей политической ситуации внутри Солнечной Системы. Можно ли меня неделикатно ткнуть в направлении нужных материалов?

Та же просьба и к представителям Немезиса. Я прочел большую часть указанного в дневнике бывшего игрока на роли Алмаза, однако испытываю затруднения с динамикой отношений при дворе.
Еще, к слову, интересно, как сильно Немезис зависим от импорта в плане базовых необходимых для выживания ресурсов.

Заранее благодарю.

0

167

Prince Sapphire, добрый день. Относительно полит.ситуации внутри Солнечной Системы: все планеты имеют автономный статус и подчиняются Луне. Луна на данный момент - самое сильное королевство. Земля пока не вступила в Альянс.
Относительно Немезиса и жизни на планете - оба принца находятся не на Планете. Сапфир пребывает на Сатурне добровольным заключенным, идет война с королевством Наг, официальным заместителем принца Алмаза на войне является Amber
ведет военные действия от лица будущего правителя Немезиса. На Планете практически нет ничего. Выжить без снабжения возможно,но не в период военных действий. И именно выжить, а не хорошо и плотно кушать.
По остальным вопросам - милости прошу либо ко мне в ЛС, либо в асю: 397596736.

0

168

Хотелось бы взять роль Герцогини Берилл.
Какова ее роль в сюжете? Или мне лучше зарегистрироваться и все обсудить в лс с ...?

0

169

ЛС или можете постучать в асю.  Расскажем.

0

170

Beryl
Доброго дня. Конечно же лучше всё обсудить лично)
715056475 аська одного из ГМ. Ждем вас)

0

171

Доброго времени! Какой у вас теперь уютный дизайн) Я у вас играл Серпентинита и,  если возможно, хотел бы вернуться  в более актуальной  роли кого-нибудь из лордов, если разрешите, или в своей неканонной роли.

0

172

Серп
Мы разрешаем все. Одно но,неканона желательно согласовать с ГМ,дабы я/мы грамотно ввели вас в сюжет^^
Ждем Вас=)

0

173

Спасибо! Тогда хотелось бы придти в образе Джедайта. Можно ли его на пару деньков придержать? И мне заново зарегистрироваться или можно будет мой старый аккаунт переименовать и вернуть из группы ушедших?

0

174

Серп
Регистрируйся заново, А то будет странно читать поста Серпа от лица Джедайта. Джеда держим за тобой до 22.07

0

175

Прошу придержать роль старшего принца, пока я нахожусь процессе весьма увлекательного ознакомления с игрой. )

+1

176

Prince Demande, роль за вами до 25.07

0

177

Добрый вечер, сориентируйте меня, пожалуйста, насколько Оливия востребована в сюжете и где можно прочитать отыгрыши предыдущего игрока?

0

178

Тень, добрый день, Оливия нужна, и игрой обеспечим, даже не переживайте. За ссылками на эпизоды стучитесь в лс)

Отредактировано Milena (2017-07-23 13:39:46)

0

179

Добрый вечер!
Хотела узнать по поводу Фаэтона, там нужны игроки и какова суть самой системы, ее отношение к Луне и политическая позиция?

0

180

Sara, доброго времени суток! Что касается Фаэтона и ситуации на нем: у нас есть главный представитель планеты - Adrian Torregrossa. Он является Императором этой планеты, и ее же хранителем. Сейлор Фуку на себя не примеряет, но является антиподом принца Земли (сейлор-фаэтон нет и быть не может, потому что Адриан является оным х)). Относительно политической ситуации: Фаэтон не входит в Лунный Альянс, не воспринимает Серенити как правительницу Луны и главу Лунного Альянса, не одобряет методов правления Лунной (Белой) Королевы. Держит нейтралитет со всеми планетами, включая Немезис, заключил союз с Темной Стороной Луны и королевой Нехеленией. Относительно структуры Фаэтона, прошу прощения, мы пока только готовим информацию и матчасть обо всех планетах, поэтому если у Вас возникли какие-то вопросы и идеи относительно Вашего будущего персонажа - обратитесь к Адриану в ЛС, и обсудите все ваши задумки с ним :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~