У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

troubled time

Объявление

администраторы

модераторы

графисты
добро пожаловать

| Правила | Гостевая | Сюжет | Акции |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Подарки |


новости

Текущий игровой период:
30 июня - 31 июля

Хару: 680532412 | Луна: 650558180
Сейя: 437490035
лучшая пара

лучшие игроки

активисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~


~Гостевая~

Сообщений 181 страница 210 из 404

1

Добро пожаловать на наш проект!
Все ваши вопросы будут отвечены. Не стесняемся спрашиваем.
Так же свои вопросы вы можете задать в ВК.

либо icq:Харука: 680532412,  Луна:   650558180, Сейя:  437490035
! Внимание: приостановлен набор неканоничных персонажей с теневой магией.

0

181

Добрый день!
Большое спасибо за помощь, я конечно же обращусь к нему. Значит зарегистрироваться на форуме я могу, чтобы обсудить моего персонажа?

0

182

Sara, разумеется :3

0

183

А в течении какого времени надо предоставить анкету после регистрации?

0

184

Sara, в течении трех дней, но если вы зарегистрируетесь, и будете держать мастеров/админов/соигрока в курсе своего пребывания на форуме, и будете не успевать с анкетой - это время будет увеличено :3 три дня дается для тех, кто любит зарегистрироваться и свалить в туман :3

0

185

Доброго времени суток. Чудесные, пожалуйста, создайте новую тему для пиара. Она у Вас закончилась :3

Отредактировано Тень (2017-08-02 07:45:52)

0

186

Тень, приносим извинения за неудобство, и спасибо, что сказали :3

0

187

Как приятно видеть, что ролевые по любимому аниме всё ещё существуют) Удачи и процветания вам, чудесные)

0

188

Волчонок, спасибо за тёплый отзыв :3 приходите как-нибудь к нам, тряхнуть стариной :3

0

189

Очень заманчивое предложение) Я подумаю)

0

190

Волчонок, с удовольствием будем Вас ждать :3

0

191

Видимо, не долго вам меня ждать придётся)
Не знаю, насколько сильно я буду материть себя за решение взять ещё одну роль, но не могу пройти мимо новой акции. Одно только название вызывает улыбку, а персонажи... вот прям ам *типа съел* и не отдам. Даже в рифму получилось)
В общем, интересует меня Несо. Кого можно помучить с вопросами о нём?

0

192

Волчонок, к сожалению, вынужден огорчить, Несо уже забронирован, администрация загружена, и не выдалось момента поставить бронь... Обратите свое солнечное внимание на других красавчиков этой акции :3 Так же есть и каноничные персонажи, которые тоже достойны внимания :3

0

193

А вот это совсем грустно( Если день не задался, то не задался во всём
Канонами, к сожалению, я не очень люблю играть, не ладится у меня с ними.
А что у вас с Реем? С той же акции.

0

194

Волчонок, Рей свободен, можете смело на него претендовать :3 Сейчас придержим его для Вас :3

0

195

Волчонок, за подробной информацией и обсуждения персонажа можете зарегистрироваться и стукнуться к Гейм Мастеру в ЛС, там уже скорректируем более тесное общение :3

0

196

уже бегу)

0

197

Пока я думал да гадал, кто же мне понравился.Поплатился за медлительность)так что, если я продолжу, так и будет.Поэтому, мы подумали, и я решил)
Что, я думаю что рискну и попрошу придержать мне Кира, если он конечно не занят, и его не успели занять.А уж если успели, то..на нет как говориться и суда нет.

0

198

Задумчивый, Кир за вами :3 Вдохновения :3 можете зарегистрироваться, постучаться ко мне в ЛС и мы обсудим детали :3

0

199

Доброго времени суток!
У Вас в новой акции пара ошибок, - больно уж в глаза бросаются :)

Гейм Мастер написал(а):

Приступник, лешенец,

Преступник и лишенец будет все же правильнее :)

0

200

Unholy, благодарим за то, что не остались равнодушным и обратили наше внимание на столь вопиющие ошибки))) исправлено)) еще раз благодарим :3

0

201

Вечер добрый.
Заинтересовала акция с пиратами. Какой сюжет планируется для данной группы и возможна ли смена внешности?

0

202

Regis
Можете создать своего персонажа вообще с нуля) По сюжету - все в личные сообщения, так как ГМ крайне таинственный типчик)

0

203

Благодарю, но меня заинтересовала роль Амира.
Я сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС.

0

204

здравствуйте, чудеснейшие)
у вас много узнаваемых персонажей) прекрасный мир и крутецкая задумка!)
я давненько уже не играл, ноо перечитал списки и как-то даже загорелся)
потому хочу спросить вашей маме зять не нужен?
а в "теневой галактике" будут акции на witch 5 и пр?) ну или на ближайшее окружение Нехелении, звери-камни-глаза?)
я даже не знаю, кого бы мне хотелось "оживить" больше, милашку Каоринайт или милашку Тигрового/Рыбьего Глаза)

0

205

Mr. Vanilla Milkshake, добродня. Цирк Мертвой Луны, как и Witches-5 невозможно далеки от мира Серебряного Тысячелетия, от нашей задумке по сюжету, как и Малышка (и всеразличные ее ипостаси). Поэтому вынуждены просить прощения, но они воскрешены не будут. Вы можете выбрать неканона, или заглянуть к ГМ в лс на огонек (для этого придется зарегистрироваться), чтобы узнать больше о возможных неканонах, или об акции, которая только готовится к запуску :3

0

206

о, а это странно
немезис возник после начала правления Серенити, веке эдак в 25, причем именно возник как сгусток негатива размерами с небольшой дом
хвостатые метеоры жили себе в другой системе и к убийству/воскрешению в далеком прошлом не имели никакого отношения
галаксия выпала из своей доброй жизни и начала подчинять себе системы тоже значительно позже
что значит "воскрешены"? по-хорошему тут большей части персонажей быть не должно, но они есть

удачи вам и процветания)

0

207

Mr. Vanilla Milkshake, начало сюжета было заложено другими ГМ и мы сейчас делаем то, что считаем нужным с ним. Потому и не будем вводить этих персонажей.

Mr. Vanilla Milkshake написал(а):

удачи вам и процветания)

и вам удачи в поисках интересного проекта и подходящей для Вас роли :3

0

208

Интересует Лорд Джедайт.

И что у вас с Галаксией?

0

209

Иллюзия
Доброго дня. Галаксия у нас была, после чего игрок ушел и мы вывели эту даму из игры. Для нее не было придумано сюжетной ветки, но, если кто-то захочет вернуться, то попытаемся что-либо организовать)

0

210

Просто у меня есть знакомая, которая эту даму играет в нейтрале. А я вот играю обычно Джедайта. Как сильно он вам нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~