У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

troubled time

Объявление

администраторы

модераторы

графисты
добро пожаловать

| Правила | Гостевая | Сюжет | Акции |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Подарки |


новости

Текущий игровой период:
30 июня - 31 июля

Хару: 680532412 | Луна: 650558180
Сейя: 437490035
лучшая пара

лучшие игроки

активисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~


~Гостевая~

Сообщений 211 страница 240 из 404

1

Добро пожаловать на наш проект!
Все ваши вопросы будут отвечены. Не стесняемся спрашиваем.
Так же свои вопросы вы можете задать в ВК.

либо icq:Харука: 680532412,  Луна:   650558180, Сейя:  437490035
! Внимание: приостановлен набор неканоничных персонажей с теневой магией.

0

211

Без долгих присказок и приветствий - вы милые, я хочу поиграть в Немезисе  ^ ^
Мне зарегаться чтобы обсудить?

0

212

wegtvse
Можете написать в аську ГМ 715056475 или зарегистрироваться и решать через ЛС)

0

213

Так вам Джедайт нужен или нет?

0

214

Конечно нужен)

0

215

Привет из далекой жаркой галактики ^^ Вы очень милые :З
Придержите роль Сатурн, пожалуйста. И еще такой вопрос - нужно ли новый профиль регистрировать или дадут старый?)

0

216

Крокодил, доброго времени суток! Роль Сатурн за вами, регистрируйтесь заново. Если желанный ник будет занят - сообщите и АМС поможет вам решить эту проблему. Вдохновения!

0

217

Гейм Мастер,
Благодарствую :з
У меня два вопроса - персонаж по упрощенной анкете проходит, насколько я поняла?
И второе...мне следует учитывать все то, что уже было сыграно предыдущими игроками?)

0

218

Saturn, да, и да :3 вдохновения вам!

0

219

Доброго времени суток!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании нового портала для игроков форумных ролевых игр.

Адрес: frpg.community

Основной целью портала является обеспечение быстрого и удобного поиска по заявкам, форумам и игрокам.
Каждый администратор может создать страницу своего форума и выложить форумные заявки, а каждый игрок  — свой игровой профиль, где будет отражена только та информация, которая будет интересна его соигрокам (скорость игры, предпочитаемые жанры и роли, пожелания к стилю общения с соигроками и тд.). Помимо полезного функционала, конечно же, имеются разные развлекательные штуки)

Совсем скоро бета-тест плавно перейдет в полнофункциональную версию, поэтому размещать актуальные заявки/форумы можно уже сейчас.
Для всех членов ФРПГ сообщества портал функционирует на бесплатной основе и таковым останется.

Заранее благодарим за интерес и поддержку в стремлении развивать наше сообщество.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

220

Привет, амигос. Придержите Везувиана из акции.

0

221

Vesuvianite, придержан, вдохновения :3 за атаками в ЛС.

0

222

Суток!
Хотелось бы придержать Изумруд и задать вместе с тем пару вопросов касательно её судьбы.
Можно обратиться к ГМ по факту регистрации?

0

223

sameri, Доброго времени! Изумруд за Вами до 07.10 включительно. Относительно Ваших вопросов по персонажу - можете написать мне в ЛС, либо по ЛС отправить Вашу связь (ICQ / ВК). Вдохновения!

0

224

Доброго времени суток!
Я уходил, но я жажду вернуться. Правда, не на позицию Малахиту, а на позицию Висмута (я помню, что анкету принимали). Это еще возможно?

0

225

Впрочем, если Малахит еще актуален, могу и им вернутся.

0

226

Вис, возвращайтесь за того, кто Вам ближе и по душе, мы будем Вам рады :3

+1

227

Тогда, я бы хотел вернуться на роль Висмута :)

0

228

Анкету я так понимаю заново подавать, да? :)

0

229

Вис, да, регистрируйтесь и подавайте, я надеюсь, она у Вас сохранилась :3

0

230

Доброго времени, к вам можно? ) Расскажите, плз, про Тайки, как она (он?) докатилась до тюрьмы? Я вижу в акциях ссылки на эпизодики, но они не работают ((.

0

231

Ez, к нам нужно! Доброго времени суток! Тайки попал в тюрьму путем хитросплетения подставы :3 регистрируйтесь, все подробности будут в лс, или icq, или vk :3

0

232

Супер! ЛС и вк будет в самый раз. )

0

233

Ez, тогда ждем вас!:3 сначала в лс, потом в вк :3

0

234

доброго времени суток. хочу взять роль Джедайта) есть ли какая-нибудь информация которая была бы важна при написании анкеты на данного персонажа? заранее спасибо

0

235

Jadeite, Здравствуйте! Только то, что указано в акции на этого персонажа :3 Посмотреть можно тут: ~Акции~

0

236

Гейм Мастер, хорошо, спасибо. и где можно более подробно ознакомиться с устройством Земного королевства, чтобы понять как логичнее написать био персонажа?

0

237

Jadeite, с этим нам помог наш игрок Metallia, за что ему отдельное спасибо! Ознакомиться можно здесь: FAQ по планетам.

0

238

Гейм Мастер, благодарю. тогда в ближайшее время надеюсь написать анкету

0

239

Jadeite, будут вопросы, обязательно обращайтесь)) можно в лс))

0

240

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » troubled time » |Для игроков| » ~Гостевая~